Blackhole River University

Объявление

Рады видеть вас на нашей ролевой! Хотите окунуться в увлекательный мир студенческой жизни?! Смело заполняйте анкету и вперёд учиться и развлекаться! Удачи.. ^ ^
______________
Дорогие пользователи! Нашу игру мы возобновим с 30 августа (после проведённой переклички). Вы можете сейчас оставлять свои анкеты, которые обязательно будут проверены. А пока мы желаем всем удачного отдыха и будем рады видеть вас с новыми силами в конце августа.


Дата:
21 августа 2010 г.
Время:
12:00 - 18:00 РM
Погода:
Лето. +24; солнечно,
ветер юго-западный 2,5 м\с.











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blackhole River University » Акции » Action vol. 2 "Teachers"


Action vol. 2 "Teachers"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фелиция Сторент (Felicia Storent)

http://s003.radikal.ru/i204/1002/77/bd3af239df8e.jpg

Возраст: 41 год
Внешность: Люси Лоулесс*
Преподаваемый предмет: Экономика

Фелиция  Сторент родилась 5 февраля 1965 года в Берлине (Германия). Её семья состояла из отца и матери, бабушки и дедушки, старшей сестры и двух младших братьев близнецов. Семья была действительно  большая, и все они помещались в дольно просторной 4-х комнатной квартире, которая была почти в центре города. Они были не очень богатыми, но все как один работали ну или подрабатывали, как могли, когда Фелиции было только 10 лет, она уже подрабатывала разносчиком газет. Училась она очень хорошо, по этому поступила без труда в колледж на факультет экономики. Она уже с малых лет знала, что хочет быть именно экономистом. Но в течение обстоятельств получилось так, что на этот факультет ей не получилось попасть, и она поступила на преподавателя. Жила она в общежитии, где отношения со сверстниками не очень были крепкими. Ее характер всегда оставлял делать лучшего. Упрямость и целеустремленность, это, конечно же, не плохо, но только не тогда, когда это перерастает в грубость и тщеславие, как например у неё. Практику она проходила в этом университете и после чего она просто не ушла, а продолжила обучать детей, что стало для неё отрадой в жизни.

*внешность меняется

0

2

Конер Мэферсон (Konior Meferson)

http://s003.radikal.ru/i203/1002/0c/ec3c1c4c9456.jpg

Возраст: 40 лет
Внешность: Крис О`Доннелл*
Преподаваемый предмет: Английский язык

Конер Мэферсон родился 25 июля 1970 года в Нью-джерси в семье фермера. Его мама умерла при родах его младшей сестры Лили. Отец воспитывал их один, что не могло не сказаться на его здоровье. Мальчик рос ответственным, добрым, отзывчивым, трудолюбивым, но так же он всегда знал, что ничего не может прийти ему в руки, что всего он должен добиваться сам, что он и сделал. Конер помогал отцу с фермой, их дела пошли в гору и у них появились деньги на колледж. Конер уехал в другой город, а после он поступил в университет, выучившись на учителя иностранных языков. Там он встретил девушку своей мечты - красивая, милая, обворожительная, добрая, в ней сочетались все качества, которые он так ценил в людях, когда он был на 4 курсе у них появился ребёнок, мальчик, Дениэл. Со своей семьёй он купил квартиру в хорошем р-не города, недалеко от их места учёбы. Но счастливая жизнь не была долгой, возникли проблемы с деньгами, и девушка, чтобы не быть для него обузой ушла, забрав сына к другому мужчине, более состоятельному. Его сердце было разбито и он решил направить свои чувства на учёбу, выучился и сейчас преподаёт в Blackhole River University.

*внешность меняется

0

3

Линет Бренденс (Linet Brendens)

http://s45.radikal.ru/i108/1002/3b/9fbf8eecb51b.jpg

Возраст: 32 года
Внешность: Одри Тоту
Преподаваемый предмет: Философия

Линет Бренденс родилась 20 января 1976 года в Париже (Франция). Она жила со своим отчимом и мамой, которые, не очень-то и любили её. С самого детства она была практически одна. Кажется, что девочка должна испытывать жажду в общении с людьми, но нет, она наоборот была рада тому, что никто не надоедает ей. То же самое было и в колледже, в котором она показала себя в плохом свете. Общение с людьми у неё всегда вызывало отвращение и открыто это говорила всем, за что поплатилась. Ведь практически все её считали редкостной эгоисткой. Закончив колледж, она не захотела продолжать обучение дальше. Занялась журналистикой, но это больше было её хобби. Работа же была у неё самая обычная - она стала учителем философии в университете, где стала ещё больше проявлять свой характер.

0

4

Морган Сэйрет (Morgan Seyret)

http://s003.radikal.ru/i202/1002/4d/014194adc53c.jpg

Возраст: 43 года
Внешность: Сандра Буллок*
Преподаваемый предмет: Юриспруденция

Морган Сэйрет родилась 14 сентября 1967 года в  в семье адвокатов. Её отец, который чётко знал, что его дочь пойдёт по его стопам, отправил её в колледж. Девушка росла кроткой и тихой, наверно это из-за того, что её отец был ещё тем тираном, и держал её на коротком поводке. Она не мола ослушаться его и продолжала учёбу уже после и в университете по той же специальности. Там она познакомилась с одним милым парнем, с которым вскоре стала встречаться. После окончания учёбы она несколько лет проработала в отцовском адвокатском агентстве. Наверно после года работы там она вышла за своего парня замуж. Он был так же успешным адвокатом, зарабатывающий довольно много денег, чтобы она перестала работать. У них появилось два прекрасных ребёнка, мальчик и девочка, с разницей в один год. Когда дети подросли, то она почувствовала, что становиться одинокой, что муж пропадает вечно на работе, а у детей появилась своя жизнь. По этому она пошла преподавать в университет, чтобы чувствовать, что она нужна кому-то.

*внешность меняется

0


Вы здесь » Blackhole River University » Акции » Action vol. 2 "Teachers"