Blackhole River University

Объявление

Рады видеть вас на нашей ролевой! Хотите окунуться в увлекательный мир студенческой жизни?! Смело заполняйте анкету и вперёд учиться и развлекаться! Удачи.. ^ ^
______________
Дорогие пользователи! Нашу игру мы возобновим с 30 августа (после проведённой переклички). Вы можете сейчас оставлять свои анкеты, которые обязательно будут проверены. А пока мы желаем всем удачного отдыха и будем рады видеть вас с новыми силами в конце августа.


Дата:
21 августа 2010 г.
Время:
12:00 - 18:00 РM
Погода:
Лето. +24; солнечно,
ветер юго-западный 2,5 м\с.











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blackhole River University » Акции » Action vol. 1.2 "Dorm Wars"


Action vol. 1.2 "Dorm Wars"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ΩΧΔ

Братство Омега Кай Дельта основано 27.08.1978.
Солидное и одно из лучших общежитий в кампусе.
Братство следует традициям, и стараются соблюдать правила.
Соперничают и часто «трутся» с братством Сигма Тау.
Первым президентом Омега Кай был Джордж Дантон.
В настоящее время президент – Брэдли Паркер.

___________________

Брэдли Паркер (Bradly Parker) Занят

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/7/upload/e8f1584a.png

Прозвище: -
Возраст: 20 (Курс: 4)
Внешность: Джош Хартнетт
Факультет: Менеджмент

Брэдли Нолан Паркер. Родился 27.07.1990 в Дублине (Ирландия). Есть 2 младших брата Дюк и Брайан. Его родители разведены и живут раздельно. До университета Бред с братом Брайаном жили с матерью, а Дюк с отцом. В школе был примерным юношей: хорошая успеваемость и довольно хорошие отзывы преподавателей. Никогда не оставался без внимания девушек. Парня каждую неделю можно было увидеть с новой пассией. Брэдли очень влюбчив, что зачастую и выходит ему боком. Редко выдаётся встретить и умного и красивого парня, а он именно такой. Бред высок, рост - 190 см. У него светлые и добрые глаза, милая, даже какая-то.. немного скромная улыбка и тёмные волосы. У него определённо есть чувство стиля и неплохой вкус.  Паркер прирождённый лидер: в школе он был всегда фигурирующим лицом в классе, а в университете он без проблем завоевал доверие братьев и стал президентом. На данный момент у Бреда нет постоянной девушки, но порой ему безумно хочется стабильных и серьёзных отношений.

Дерек Хольстен (Derek Holsten)

http://xmages.net/storage/10/1/0/0/2/upload/6bfd0fe8.png

Прозвище: -
Возраст: 19 (Курс: 3)
Внешность: Шон Эшмор*
Факультет: Философия

Дерек Мартин Хольстен. Родился 04.07.1991 в Вудстоке, Онтарио (Канада). Рос в хорошо обеспеченной семье. Фамилия – Хольстен, хорошо известна крупным предпринимателям и «шишкам», с которыми когда-либо работал и работает отец Дерека. Его мать работает дизайнером и тоже неплохо зарабатывает. Дерек старший ребёнок в семье: у него ещё есть младшая сестра Лора, которая младше его на 7 лет. Юноша закончил с отличием престижную школу Вудстока, после чего поступил в университет. Все 2 курса учился прекрасно. В принципе-то, у него всегда была одна цель – образование. Его ни в коем случае нельзя назвать ботаником, ведь хорошо учиться никому не запрещено. Тем более одно другому не мешает. Какой бы Дерек не вставал с утра после вечеринки, он всё равно готов ко всему. О внешности немного: не примечательная. Рост около 180 см, волосы светло-русые, глаза карие. Но при всей этой «не примечательности» есть что-то такое, что как-то.. цепляет. Одевается юноша тоже не мудрено: футболки, джинс и пиджака вполне хватает и отлично сидит. У Дерека была любимая девушка – Тесса (ΘΠ). Они были без ума друг друга. Друзья и знакомые практически ни разу не видели ссор между ними. Хотя, была одна, но не серьёзная и уже через пол часа они были снова в обнимку. А спустя пару месяцев их чувства охладели и, как бы те не старались - пришлось расстаться. Братья по общежитию называют его «правой рукой» Брэдли Паркера. Они и в правду очень хорошо общаются, вместе всё планируют и т.д.

*внешность меняется

Оливер Додсон (Oliver Dodsen)

http://xmages.net/storage/10/1/0/8/7/upload/59db00a7.png

Прозвище: -
Возраст: 19 (Курс: 3)
Внешность: Адам Броди
Факультет: Юриспуденция

Оливер Джонатан Додсон. Родился 23.11.1991 в Нью Джерси. Его отец известный акционер и бизнесмен Пол Додсон. Мать Мари Анжела Додсен умерла при родах. Оливер единственный ребёнок в семье. Благодаря состоятельному отцу Оливер получал и получает всё, чего хочет. Любая прихоть исполняется в раз. В школе всегда помогал учителям в организации различных мероприятий и собраний. Школу окончил с отличием. Играл в школьной команде по футболу квотербеком и не редко приносил победу своей команде. Как бы всё удачно не протекало, юноше всегда не хватало поддержки отца. Он был вечно занят работой и изредка интересовался делами сына. Ко всему, у Оливера нет матери, но он старается держаться. Его друзья говорят, что порой он, бывает, сентиментален и от этого груб с теми, кто пытается «влезть ему в душу». В личной жизни же он совсем не одинок. Внимание девчонок для него как спутник. Ещё бы! Грех не заглядеться на высокого, темноволосого и симпатичного парня с очаровательными карими глазами. Но серьёзных долгих отношений у него почти что и не было. Оливер сам по себе весёлый, добрый и отзывчивый парень, но как-то всё не складывалось.. Юноша поступил в университет. Вроде как мало, что изменилось, но с другой стороны.. Оливер, всё так же хорошо учится, участвует в жизни братства. Уже на протяжении долгого времени он симпатизирует одной девушке из сестренства ZBZ. Он знает лишь, что её зовут Меган Шейн и она на 2 курсе, но больше ничего. Впервые Додсон почувствовал страх знакомства с девушкой.. Посмотрим, во что это выльется?!

0

2

ΣΤ

Братство Сигма Тау основано 23 ноября 1987 года.
Особым отличием этого братства всегда являлись
незабываемые вечеринки и, так сказать, сумасшедшие выходки.
Сами себя братство называют "Защитниками расслабона".
Первым президентом этого братства был Джонатан Паркер.
На данный момент президентом Сигма Тау является Тайлер Ленц.

___________________

Тайлер Ленц (Tyler Lenz) Занят

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/f/upload/9e6ed995.png

Прозвище: Ганс
Возраст: 21 (Курс: 5)
Внешность: Крис Эванс
Факультет:

Тайлер Николас Ленц. Родился 18.03.1989 в городе Массачусетс (США) в состоятельной и знатной семье. Его отец Марк Ленц – уважаемый человек, президент крупной компании. Мать Джиллиан Ленц – востребованный и высокооплачиваемый адвокат. У Тайлера есть младшая сестра Джейни, которая младше его на 6 лет. В 17 лет Тайлер с горем пополам закончил школу и поступил в Blackhole River University. Тай – парень бурный, весёлый и горячий. Молодость – кровь кипит и всё хочется испытать. В 16 лет он сделал татуировку на правом плече в виде китайского иероглифа. У него есть в арсенале много интересных, смешных и в тоже время не особо приятных историй. У парня были небольшие проблемы с законом – в 18 лет его оштрафовали за вождение без прав на высокой скорости в нетрезвом состоянии. Таких передряг у юноши было достаточно и отцу постоянно приходилось вытаскивать сына из них. О его внешности можно сказать немного, но и этого будет достаточно. Тай необычайно обворожителен: высокий, красивый, обаятельный, а его тело совершенно. Синие глаза кажутся такими добрыми и заботливыми. Как в школе, так и в университете Тайлера знают все: от 1 до 5 курса. Девчонки тяжело вздыхают, когда он проходит мимо, а парни провожают завистливым взглядом до самого угла. Сердцеед или просто покоритель сердец. Если честно, то юноша немного подустал от «любви на одну ночь» и дал себе обещание сбавить обороты в грядущем году. Тайлер должен был выпуститься ещё в прошлом году, но из-за большого количества пропусков и несданных предметов ему пришлось остаться в университете ещё на один год, а, следовательно, и на второй срок во главе братства Сигма Тау. Как получил своё прозвище Тайлер никому не говорит.

Райан Браун (Ryan Brown)

http://xmages.net/storage/10/1/0/5/3/upload/4f5fd94d.png

Прозвище: Кэппи
Возраст: 19 (Курс: 3)
Внешность: Скотт Фостер
Факультет: Юриспуденция

Райан Энтони Браун. Родился 12.09.1991 в Нью-Йорке (США). О его детстве и родителях мало что известно. Известно то, что Райан единственный ребёнок в семье. Его настоящее имя почти никому не известно и даже учителя, порой, называют его Кеппи. Юноша сменил 2 школы (его выгоняли за хулиганство). В конце концов, парень выпустился и с трудом, правда, небольшим, поступил в университет. В братстве Райан, как генератор идей: если намечается вечеринка, то он полон энтузиазма и разных предложений. Внешне парень очень даже симпатичен. Его рост – 183 см. Глаза такого нежного небесного цвета. Волосы каштановые. Стиль одежды – свободный. Райан не любит особо заморачиваться по поводу того, сколько раз он надел эту футболку или что-то тому подобное. На его шее часто красуются несколько разных цепочек, а на руках несколько необычных колец. На первом курсе прокол левую бровь, но сережку носит не часто. Парень уже не первый год влюблён в Алиссу Райли (ZBZ). Они встречались около года назад, но, к сожалению, по инициативе Алиссы расстались. После их разрыва она отвечала взаимностью на ухаживания Райана, но в итоге они всё равно пришли к выводу, что лучше остаться друзьями. Сейчас юноша находится в довольно тесных отношениях с Памелой Брукс (ZBZ), что не очень-то нравится его братьям. Но, не смотря на это, Брукс отлично ладит со всем братством. Райан претендует на пост президента Сигма Тау.


Томас Бейкерс (Thomas Beykers) Занят

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/8/upload/4ebfbf6b.png

Прозвище: Красотка
Возраст: 18 (Курс: 2)
Внешность: Зак Эфрон
Факультет:

Томас Джошуа Бейкерс. Родился 20.05.1992 в Лос-Анджелесе, Калифорния (США). Его отец Майкл Бейкерс военный, а мать Мари – врач-терапевт. Том единственный ребёнок в семье. Рос в любви и заботе, достатке и доброте. В школе был примерным мальчиком – ни к чему не придерёшься. Играл за школьную команду по баскетболу и нередко приносил победу своей команде. Конечно, у него не было отбою от девчонок. Свидания становились типичным событием вечера. Школу закончил с отличием и вскоре поступил в Blackhole River University. Первый курс для Тома был чем-то необъяснимым.. Сначала он заселился в общежитие, где встретил чересчур общительного соседа. После он решил вступить в братство и в вечер новичков остановился на Сигма Тау. Ему пришлось многое узнать, ознакомиться со всеми правилами, традициями и т.д. Для такого, вроде бы, тихого мальчика это было сложнова-то. Братья дали ему прозвище «красотка» из его милой внешности. И, правда, Том очень даже красив. Его ослепительная улыбка будто затмевает, голубые глаза завораживают, а губы соблазняют. Вот.. Второй курс. После каникул Тома мало кто узнал в плане характера. Он сильно изменился. Из спокойного, любвиобильного и доброго мальчика он превратился в весёлого, горячего, словом крутого парня. Изменился и его стиль одежды: такой, немного хулиганский стиль ему к лицу. «Вот, что делают вечеринки» - грустно шептались за его спиной девчонки. У Тома не было серьёзных отношений уже давно и вот, как по заказу, на одной из вечеринок появились девчонки из Тета Пи. Кристал Хэмпшир стала для него словно светом в конце туннеля, на который он был готов идти столько, сколько понадобится, чтобы хотя бы коснуться до этого света. Они стали встречаться, и.. кажется, они счастливы. Хоть Кристал и выдаёт иногда «сюрпризы», но это особо не мешает.

Питт Бёрнс (Pitt Burns)

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/b/upload/51446691.png

Прозвище: -
Возраст: 17 (Курс: 1)
Внешность: Логан Лерман
Факультет: Философия

Питер Морган Бёрнс. Родился 01.12.1993 в Сиднее (Австралия). Рос в большой семье (ещё 3 ребёнка). Его семья была вынуждена переезжать с места на место, из-за чего Питт часто менял школу. В школе, а точнее, в школах его считали занудой. Старшеклассники часто кидали в след колкие шуточки, толкали и шпыняли парня. Внешне парень не особо примичателен. Скорее даже, обычный. Не высок, среднего роста. Глаза светлые и красивые. Тёмные волосы. Он очень хорошо учился: естественные науки – это его конёк. В конце концов, Питт окончил школу и долго решал, в какой университет поступить. После долгих раздумий он сделал выбор. Юноше очень понравился университет, когда он туда только приехал. В этом братстве Питт чувствует себя будто «под крылом». Члены Сигма Тау относятся к нему как к, правда, младшему братишке. Словом, у юноши наконец-то всё наладилось и, в случае любого плохого слова в его адрес, старшие братья пойдут не против него (как в школьные времена), а за него. Благодаря тому, что Питт – смышлёный парень, он помогает братству в организации разных вечеринок и прочем.

0


Вы здесь » Blackhole River University » Акции » Action vol. 1.2 "Dorm Wars"