1. Имя Фамилия; прозвище
Alyssa Taft (Алисса Тафт)
2. Возраст, курс
17 лет (5 октября) - 1 курс.
3. Состояние в сестринствах \ братствах
планируется))
4. Биография
Алисса родилась во Флориде, где солнце, пляжи и беззаботная жизнь. Она была единственным ребёнком в богатой семье. У девочки было всё: родители, любовь, папины деньги. Все её желания выполнялись по первой просьбе. Алисса не знала слова «нет». Но всё равно чего-то не хватало. Алисса всегда жаждала приключений, ей хотелось узнавать, видеть и чувствовать что-то новое, но этого ей не могли дать. Родители слишком любили свою дочь и боялись за неё.
Когда девочка была маленькая, она была примерным ребёнком: игра на фортепиано, теннис, отличные оценки в школе. Но взрослея, Алисса начала узнавать все прелести жизни: вечеринки, алкоголь, наркотики и секс. 15 и 16 лет были чёрной полосой в её жизни. Реабилитационные клиники, ночи в полицейских участках и анонимные половые связи. Однажды, в состоянии жуткого алкогольного опьянения, Алисса попала в автокатастрофу, которая изменила её. Находясь на волосок от смерти, девушка начала ценить свою жизнь, но не смогла полностью отказаться от вредных привычек. Хотя уже и не употребляет никакие виды наркотиков. Чувство стыда перед родителями заставило девушку собрать вещи и уехать учиться далеко от дома. Она хочет начать всё с чистого листа, тщательно скрывая эти тёмные страницы своего прошлого
5. Характер
Алисса очень общительная, жизнерадостная и прямая девочка. Любит быть в центре внимания. Легкомысленная. Безбашенный человек, который не может усидеть на месте.  Вспыльчива, если вывести ее из себя, она выскажет все, что думает, прямо в лицо. Не может держать свой язык за зубами и упрямо втирает людям свою точку зрения, если посчитает нужным. По жизни верит только себе и в себя. Очень любопытна. Не верит в любовь, просто ищет приключения на вторые 90. Любит выслушивать проблемы людей и помогать им.. она очень понимающий человек. Но в то же время её характер переменчив. Если только что она радовалась жизни, то через секунду может кричать на кого-либо и кидаться вещами (Это её способ выплеснуть свою обиду или гнев). Бывает резкой и дерзкой стервой, если того требует ситуация. Но в то же время она очень нежная и понимающая с теми, кто для неё реально дорог.  Алисса ценит свою свободу и считает, что это единственное, чего не отнять ни у одного человека. Никто не может ей командовать, девушка делает только так, как хочет сама. Она часто задаёт себе вопросы и любит посидеть с чашечкой горячего шоколада и спокойно поразмышлять о жизни. Любит умные книжки и психологию. Постоянно берётся за много вещей, но редко что доводит до конца. Её трудно чем-либо удивить. Иногда бывает слишком резкая на слова, обижая этим многих людей, особенно родителей
6. Хобби. Привычки. Интересы: ночь, клубы, алкоголь, психология, общение, телевиденье, умные книжки, кошки, языки. Любит рисовать на ногтях, часто "бросает курить" и ненавидит компьютерные игры
7. Внешность
Алисса невысокая и довольно стройная девушка. Несмотря на свой разгульный образ жизни, всегда была очень ухоженной и аккуратной.  У неё длинные светлые волосы, большие глаза и очень милое лицо с немного вздёрнутым носиком и пухлыми губами. Девушка любит себя, свою фигуру, внешность. Хотя Алисса и любит экспериментировать с внешним видом, одевается в основном в одежду ярких цветов, подчёркивающую прелести её фигуры. В косметике нет особых предпочтений. На груди и руках татуировки из маленьких звёздочек (пришлось набить из-за шрамов после аварии). Обожает всякие аксессуары, типа очков, серёжек и т.д. Она повёрнута на моде и красивых вещах. Девушка всегда улыбается, даже если ей плохо. Она никогда не показывает свои проблемы людям, которые для неё не близки. Раньше Алисса часто перекрашивала волосы и делала пирсинг, но начав новую жизнь, остановилась на платиновом цвете и сняла с лица всё железо. Когда читает, она любит одевать очки, просто чтобы выглядеть умнее. Хотя у неё стопроцентное зрение. Алисса комплексует из-за своего низкого роста, хотя никому этого не показывает и редко носит обувь на каблуках, так же, как и обувь с открытым носиком (ещё один комплекс это маленькие толстенькие пальцы ног). Её редко можно увидеть без макияжа, а без тонального крема или пудры вообще никогда. Алисса обычно пахнет смесью пряно-сладких духов CH, мятной жвачки и сигарет. Обычно красивые, ухоженные руки. Хотя она так и не закончила курсы маникюра из-за пристрастия к героину в крови. На спине ещё одно небольшое тату в виде надписи "be on one`s own". Означает "верь только себе". Алисса жила по этому принципу и чтобы никогда об этом не забывать, посвятила надписи кусочек своего тела.
На первый взгляд она обычная милая девочка-подросток, наивная и глупая, но стоит ли судить по внешности
8. Ключи
Их всего 2: Верно
__________________
9. Связь с вами
barsik512@yandex.ru
10. Как часто будете появляться
зависит от интереса игры)
11. Пробный пост
- Мам, прости, мне надо уехать, - Алисса застегнула огромную сумку и направилась к выходу
- Стой.. - мать со слезами на глазах стояла посреди комнаты и не знала, что делать
Нет, ты всё не так поняла. Я не под герычем, просто мне нужно какое-то время побыть одной. А точнее я не вернусь. Поступлю в колледж, найду работу, сниму квартирку.. – Алисса посмотрела на измученный вид своей матери. На огромные синяки под глазами, дрожащие руки  и плохую кожу с морщинками от антидепрессантов.
- Алисса, мы любим тебя. Ты вылечишься, всё будет хорошо, как раньше, помнишь? Как раньше, – у миссис Тафт дрожали губы и текли слёзы
- Мам, я не больна, ты знаешь. Всё, я больше не злоупотребляю. Не плачь, я тоже люблю тебя, но мне действительно лучше уехать. Я и так достаточно разрушила вашу жизнь, - на душе кошки скребли. Но это было твёрдое решение.
- Мы будем пересылать тебе деньги..
- Не нужно, - оборвала Алисса, подойдя к маме и крепко обняв её.
Через пару секунд девушка улыбнулась, чмокнула маму в нос и уверенной походкой направилась к выходу.
- Мы всегда будем ждать тебя дома, - тихо сказала мать, но дверь уже громко хлопнула и был слышен только крик «Да здравствует Калифорния!»

Отредактировано Alyssa Taft (2010-07-09 15:26:00)