Blackhole River University

Объявление

Рады видеть вас на нашей ролевой! Хотите окунуться в увлекательный мир студенческой жизни?! Смело заполняйте анкету и вперёд учиться и развлекаться! Удачи.. ^ ^
______________
Дорогие пользователи! Нашу игру мы возобновим с 30 августа (после проведённой переклички). Вы можете сейчас оставлять свои анкеты, которые обязательно будут проверены. А пока мы желаем всем удачного отдыха и будем рады видеть вас с новыми силами в конце августа.


Дата:
21 августа 2010 г.
Время:
12:00 - 18:00 РM
Погода:
Лето. +24; солнечно,
ветер юго-западный 2,5 м\с.











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blackhole River University » Информация » Обсуждения \ Предложения по квестам


Обсуждения \ Предложения по квестам

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Слишком долго объяснять как все получилось именно так, так что просто пишем тут возможные квестики, если их принимают, то мы начинаем их отыгрывать или подводим игру к их отыгрыванию. В общем - читаем и наслаждаемся, а так же не забываем о комментариях.

0

2

Первый квест должен быть о, так сказать, приезде новеньких, подготовке к вечеринке и т.д.
Блять! Народ нужен!!!

0

3

Участники: Кристофер Нолти, Дерелл Ленсон
Событие: Дерелл разговаривает с президентом, который просит его присмотреться к этому новичку. Если он будет "достойным", то пригласить его в сообщество. А так же, по возможности, узнать, есть ли у парня предпочтения к какому-нибудь братству. Разумеется, Дерелл не в состоянии отказать президенту и начинает "охоту за информацией" относительно парня.
Возможное развитие:
Вар I: Парень оказывается достойным и Дерелл предлагает ему стать членом общества, но парень отказывается.
Вар II: То же, что и в первом варианте, но парень соглашается.
Вар III: Парень оказывается "не достоин", но очень хочет попасть в это сообщество. Хотя, судя из анкеты, он не особо этого хочет хд
Вар IV: Парень "не достоин", но и не собирается никуда поступать (или именно в это братство). В итоге Дерелл только наблюдает за юношей.

0

4

Участники: все, кто есть на ролевой.
События: Директор университета собрав ребят в столовой (или еще где) говорит им, что все ребята не смогли приехать, из-за того, что добирались вместе и попали (в аварию или еще что). Так как ребята добирались самостоятельно, то они будут тут и беспокоится не из-за чего. Он говорит, что надо подождать всех и что некоторые учителя так же не приехали. Ребятам не остается ничего кроме как знакомится друг с другом и ждать народ. Новеньких и тех, кто уезжал к родным.

0

5

Derell Lenson
Оке, мне всё нравится) Мыслей пока нет..

0

6

Rebecca Wesson что с летом?

0

7

Derell Lenson
Я думаю, летом произвольно играем.. Как ещё?!

0

8

Rebecca Wessonможно и так, только тебе за игрой надо наблюдать /хе-хе/

0

9

Derell Lenson

Derell Lenson написал(а):

Вар I: Парень оказывается достойным и Дерелл предлагает ему стать членом общества, но парень отказывается.

только давай потом " Крис понимает, какую ошибку он совершил..и пытается вступить в братство" ?

0

10

Kristoffer Nolty да без б

0

11

Derell Lenson

тада хорошэ )
отыгрываем )

0

12

Участники: Тайлер и все, кто сейчас есть.
Событие: Вечеринка в честь прибытия новичков, которую устраивает непосредственно Тайлер, беря также на себя ответственность. Вечеринка пройдет, так скажем, в запрещенной для новичков местности (например : лес или озеро, или клуб). На вечеринке буду присутствовать стриптизерши и стриптизеры, а также будет проведен ритуал посвящения: Желающего присоедениться к братствам выводят в круг и начинают поливать алкоголем и взбитыми сливками, а потом кидают в огромные бассейн с желе, где перемазанный и пьяный новичок должен догнать кабана, которого туда запустят или на выбор пробежаться голым около окон декана. Вечеринка пройдет хорошо и успешно, но, есть одно НО...
1 вариант: Как бы это было не банально, но нагрянет проверяющий и все прекратят, а точнее прекратят до тех пор, пока кто - нибудь не напоит полицию.
2 вариант: Один из новичков (желательно девушка) сломает руку, когда будет бегать за кабаном в бассейне, из - за этого ее тут же, как бы исправляя ошибку, возьмут в самое элитное общество, где будут холить и лелеять.
3 вариант: Кто - то угонит кадилак декана и небольшая группа уедет в город, где проведет веселые часы, смешанные с азартом, алкоголем и девочками.
4 вариант: Новички, надеясь на одобрение разукрасят окно, того же многострадального декана, и напишут матерные слова. Этот поступок вызовет уважение по отношению к ним.
5 вариант: Все сыграют в игру с карточками, где будут написаны задания (кто - нибудь смотрел холм одного дерева?) ведущий раздает конверты и внутри записка, игроки читают ее первую сторону и идут туда, куда написано идти, прибыв на место, переворачивают записку и читают, что они должны сделать. Конечно игра легкая, но какие задания подготовят главы обществ это уже другая история!

+1

13

Tyler Lenz
Оч нравится предложения, только над деканом мош так сильно издеваться не будем?! ахахахах Выгонят нас всех! х)))))

0

14

Rebecca Wesson
может тогда в игру сыграть? уже после посвящения?
мне кажется так даже интереснее будет=)

0

15

Tyler Lenz
Хм.. Давай ещё послушаем, что скажут остальные?! ^ ^

п.с. Гоу в выяснялку отношений))

0

16

Rebecca Wesson
нравятся последние две идеи=))
я там уже

0

17

Tyler Lenz
я за последний вариант)

0

18

Ребят, я вообще игру начинать не буду. Не успею потом "адекватно" перса из игры вывести. Так что извинителяйте.

0

19

Нароооод, Нолти и Ленз, играть бу или как?

0

20

Так, давайте уже решим что у нас с общим квестом?!

0

21

Rebecca Wesson, а что у нас с общим квестом?  :rolleyes:

0

22

Tessa Summers, Вот мне это и интересно, что?! Предложения какие ещё?

0

23

Rebecca Wesson, мне нравится предложение Тайлера  :rolleyes:

0


Вы здесь » Blackhole River University » Информация » Обсуждения \ Предложения по квестам